Такие дела

В 10 магазинах SELA начали продавать браслеты в поддержку девушек в трудной жизненной ситуации

Сеть магазинов SELA и платформа социально ответственных товаров BuySocial расширили кампанию по помощи девушкам в трудной жизненной ситуации.

В магазинах одежды и аксессуаров SELA начали продажу благотворительных браслетов. Аксессуары из разноцветных камней с подвесками на занятиях по арт-терапии создают девушки из детских домов, несовершеннолетние матери и пострадавшие от насилия. Благодаря изготовлению украшений девушки в трудной жизненной ситуации получают заработок и получают поддержку благотворительного фонда «Безопасный дом».

Первый раз акцию запустили в ноябре — тогда браслеты продали за выходные. 28 января благотворительные браслеты появились в десяти магазинах SELA. Браслеты состоят из мелких бусин разного цвета и металлических подвесок с котенком, кораблем или со словами «Believe», «Imagine», «Love».


В декабре бренд одежды SELA и сеть благотворительных магазинов «Лавка радостей» запустили социальную акцию «Подари добро». Каждый покупатель, который принес в магазин SELA две вещи, получит скидку 15% на покупку. Собранная одежда будет передана в «Лавку радостей». Акция продлится в 55 магазинах SELA в Москве и Санкт-Петербурге до 31 марта.

Exit mobile version