В Сочи сторож украл из пансионата стулья со спрятанными деньгами директора

Директор сочинского пансионата самостоятельно вычислил вора, укравшего у него старые стулья. В одном из предметов мебели был устроен тайник, в котором мужчина хранил 100 тысяч евро, пишут vesti.ru.

По данным издания, директор вшил в один из стульев конверт с деньгами, после чего убрал весь комплект мебели на склад. Пропажу обнаружили уже весной, когда пансион начали готовить к сезону. Персонал не обнаружил стулья и сообщил об этом руководителю. Мужчина решил самостоятельно провести расследование, не обращаясь в полицию.

Директор проводил с каждым работником беседу, выясняя, куда могли деться стулья. Сотрудники были удивлены таким активным поиском, поскольку не знали об истинной ценности старой мебели. В ходе продолжительных бесед директор определил нескольких подозреваемых, после чего обратился к услугам полиграфа, заплатив за них несколько тысяч рублей.

Проверку на детекторе лжи прошли четыре человека. Выяснилось, что стулья забрал себе на дачу один из сторожей. Мужчина рассказал, что не обнаружил тайник с деньгами в украденной мебели.

Стулья со спрятанными сбережениями вернули их владельцу.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: