В Екатеринбурге дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень

В Екатеринбурге дорожные рабочие решили не убирать старый пень, расположенный посередине проезжей части, и заасфальтировали его. Об этом сообщает портал Е1.ru.

По данным издания, фотографию результата дорожных работ прислал местный житель. Он подчеркнул, что пень стоит на проезжей части на улице Июльской уже несколько десятков лет.

«Этой зимой велись земляные работы как раз на этом участке дороги, и вот сейчас настало время асфальтировать проезжую часть. И, как несложно догадаться, пень просто закатали в новый асфальт. Теперь у нас во дворе появился памятник маразму», — рассказал изданию местный житель.

Мужчина решил обратиться с этой проблемой к местным чиновникам. Однако в ответ на недоумение екатеринбуржца в земельном комитете администрации города заявили, что для выкорчевывания пня на Июльской улице необходимо иметь специальное разрешение.

В пресс-службе администрации Кировского района изданию пояснили, что дорогу ремонтировали рабочие «Водоканала». «“Водоканалу” за подписью главы администрации района будет направлено письмо с просьбой выкорчевать пень. Убрать его просили еще на первоначальном этапе», — подчеркнули в администрации.

Представители пресс-службы «Водоканала» пообещали, что в ближайшее время пень обязательно уберут с проезжей части.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: