Учительница пермской школы при нападении получила 17 ножевых ранений

Учительница пермской школы №127, где произошла поножовщина, получила 17 ранений. Об этом сообщила в Facebook региональный детский омбудсмен Светлана Денисова.

Учитель 4 Б класса Шагулина Наталия Васильевна -герой! Она получила 17 ножевых ранений,спасая детей. Сегодня пройдя в се…

Опубликовано Светланой Денисовой 16 января 2018 г.

Главный врач клинической больницы № 4 Андрей Ронзин, где находится пострадавшая, отказался рассказывать о характере травм, пишет «Интерфакс». По его словам, состояние учительницы стабильно тяжелое, подростков — средней тяжести.

Ранее мать одного из учеников школы сообщила, что педагог оттолкнула вооруженного ножом подростка, благодаря чему дети смогли убежать и спастись.

Следственный комитет по Пермскому краю возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц». Согласно версии следователей, молодые люди устроили драку на ножах, а окружающие пострадали, когда пытались их разнять. Но по неофициальным данным, нападение на учащихся школы было спланировано подростками, однако в ходе атаки между ними произошел конфликт — и они начали наносить удары друг другу.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: