В Москве пройдет весенняя барахолка в поддержку женщин с онкологией

В Москве пройдет весенняя барахолка от благотворительной программы «Женское здоровье». Об этом ТД сообщили в пресс-службе программы.

По словам организаторов, барахолка будет проводиться для тех, кто хочет навести порядок в шкафу и подарить одежду девушкам, проходящим лечение от онкологии. В ней могут принять участие все желающие.

Во время противоопухолевой терапии женщины могут резко худеть или, наоборот, набирать вес, из-за чего зачастую испытывают трудности с гардеробом. Барахолка позволит женщинам обновить гардероб, обменяться вещами, отвлечься и устроить себе день красоты.

Мероприятие пройдет в формате кросс-дрессинга (обмена одеждой). Можно приносить свои весенние и летние вещи в отличном состоянии, которые по какой-то причине просто лежат в шкафу. Вещи можно привезти или отправить курьером 25 марта. Также их можно передать в любой удобный  день через координатора.

Те, кто приедет на барахолку лично, смогут послушать лекции от стилиста Вики Бутаевой и визажиста Анны Шафран, сделать экспресс-макияж в makeup-зоне и получить фото от профессиональных фотографов.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: