Подмосковный депутат ударил восьмиклассника по лицу из-за шумного поведения на стадионе

Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Подмосковья Андрей Одинцов дал пощечину восьмикласснику во время урока физкультуры. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

Издание со ссылкой на очевидца пишет, что депутат пришел на стадион общеобразовательной школы в селе Ельдигино, чтобы проверить работу подрядчиков. В это время там проходил урок физкультуры. Двое учеников были освобождены от занятий, поэтому играли на лавочке.

«Одинцову, прогуливающемуся вокруг стадиона, что-то в их возне не понравилось, и он потребовал это прекратить. На что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть», — рассказал очевидец.

По его словам, после этого депутат приблизился к детям. Один из подростков спросил у депутата, ударит ли он его, и получил пощечину. Школьник пожаловался учителю физкультуры.

«Подойдя к физруку, Одинцов начал козырять своим депутатским удостоверением, утверждая, что ему за это ничего не будет и что никто и ничего не докажет», — рассказала мать пострадавшего мальчика Наталья Денисова.

В кабинете директора школы депутат также отказался извиняться и сказал, что «сам воспитывался в 90-е годы и знает, как работать с молодежью». Одинцов имеет педагогическое образование, а также черный пояс по карате.

Школьник снял побои, родители ребенка написали заявление в полицию и намерены подавать на депутата в суд.

В Якутии школьный учитель физкультуры и депутат поселения ударил ученика в живот, чтобы показать условия службы в армии.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: