Фонд «Подсолнух» проведет акцию «Классные елки» в поддержку детей с первичным иммунодефицитом

Помогаем: Анализы для детей с первичным иммунодефицитом

Благотворительный фонд «Подсолнух» начал традиционную акцию «Классные елки» в поддержку подопечных фонда, которые канун новогодних праздников вынуждены проводить в больницах.

В рамках акции школьники создают эскизы украшений для макетов елок и собирают благотворительные пожертвования. Средства направят на лекарства для детей с первичным иммунодефицитом. Первые 120 классов, перечисливших пожертвования в пользу подопечных «Подсолнуха», получат в подарок двухметровые картонные елки. Также участники акции публикуют фото украшенных елок с хештегами #классныеелки и #фондподсолнух.

Чтобы принять участие в акции, нужно оставить заявку на сайте фонда. Акция продлится до 25 декабря. В прошлом году в благотворительном марафоне «Классные елки» приняли участие 70 классов, было собрано 793 258 рублей.

Не забудьте зарегистрироваться на самую добрую школьную акцию «Классные елки»! ? Школы уже активно присылают заявки и…

Опубликовано Благотворительный фонд "Подсолнух" Вторник, 20 ноября 2018 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформить пожертвование в пользу проекта «Анализы для детей с первичным иммунодефицитом»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: