Mail.Ru Group выделит бесплатную облачную инфраструктуру для благотворительных фондов

Mail.Ru Cloud Solutions и cервис «Добро Mail.Ru» объявили о запуске проекта «Облако для благотворительных фондов», благодаря которому некоммерческие организации смогут бесплатно получить ресурсы облачной платформы MCS.

Mail.Ru Group хочет избавить фонды от рутины и расходов, связанных с закупкой и обслуживанием физической IT-инфраструктуры. Для участия в проекте НКО необходимо заполнить заявку и пройти дополнительную проверку сервиса. В рамках проекта облачную инфраструктуру уже получил поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Облачная инфраструктура позволит создавать собственные сайты, хранить и раздавать большой объем данных, разворачивать в облаке CRM-систему или приложения 1C. Сотрудники фондов получат виртуальные машины, облачное хранилище объемом до 500 Гб, канал связи до 1 Гбит/с с неограниченным объемом трафика и другое.

Три причины задуматься о переходе в облако

Опубликовано Облачная инфраструктура от Mail.Ru Group Четверг, 22 ноября 2018 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: