В Москве два человека погибли в массовой драке

В Москве в ночь на 17 февраля произошла массовая драка на Волгоградском проспекте. В результате погибли двое мужчин, сообщает управление Следственного комитета.

По версии следствия, драка произошла на бытовой почве из-за «ранее произошедшего конфликта между работниками автомоечного комплекса». Один из участников драки умер до приезда скорой помощи, второй скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Еще одна массовая драка произошла в ночь на 17 февраля в Лефортовском парке Москвы. По данным РЕН ТВ, драка сопровождалась стрельбой, один человек пострадал. В МВД не подтвердили, что в драке использовалось оружие. В полиции «Вечерней Москве» сообщили, что задержано семь человек.

Ранее, 14 февраля, массовая драка произошла на юго-востоке Москвы, у кафе «Неолит». По данным полиции, конфликт между 20 гражданами разгорелся на бытовой почве. В результате один человек получил ранения и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: