В Москве пройдет благотворительный маркет проекта «Школа сук» в поддержку жертв домашнего насилия

21 сентября в Москве пройдет благотворительный маркет, лекции визажисток и журналисток, выступление музыкантов и караоке-вечеринка в рамках проекта «Школа сук», объединяющего близких по духу девушек.

В 13:00 в клубе Aglomerat (Костомаровский переулок, 3) начнется благотворительный маркет с гараж-сейлом от популярных инстаграм-блогерок. Вырученные от продажи вещей деньги пойдут на поддержку жертв домашнего насилия. Наряды и украшения для маркета предоставят Хлоя, Юля Лед, Света Март, Настя Пилепчук, Аля Самохина, Кира Рауш и Карина Чистякова.

На маркете будут корнеры от проекта Машхоз, который продает леденцы и свечи в форме вульв, и бренда одежды с цветочной вышивкой Gerbariy, которые тоже направят процент с продаж на благотворительность. Страница благотворительного сбора: https://sluchaem.ru/shkolasuk.

Лекторий «Школы сук» будет о любви миллениалок к поп-культуре, красоте и астрологии. Журналистка Алиса Таежная выступит в жанре образовательного стендапа и расскажет про «попсу» — как она вышла из тени и захватила массовую культуру. Автор астрологического блога «Ретроградный меркурий» Оля Осипова даст советы, как пережить грядущий ретроград и объяснит, как можно быть осознанным человеком и верить звездам.

Читайте также Убраться на танцполе

Визажист и соавтор книги «Нормально о косметике» Маша Ворслав поразмышляет о философии мейкапа в 2019 году и тенденциях в бьюти-индустрии, ответит на вопросы слушательниц о том, как выбрать правильную косметику и не навредить себе.

На танцполе во дворе весь день будут играть диджеи и артистки Сверкай и Лютик, Kira Mleko, Xioush Obukhowski, NURN и Lima. Кроме того, экстрасенс и таролог будут раздавать гостям вечеринки предсказания на остаток года.

Вечером в «Школе сук» развернется шоукейс проекта — «Поникараоке» с традиционным караоке, конкурсом талантов, выступлением группы «Позоры» и сетами от DJ Kruglosutochno и Зарины — 57-летней уборщицы, ставшей диджейкой.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: