Стримеры-музыканты проведут благотворительный марафон, чтобы помочь бездомным животным

8 декабря российские стримеры при поддержке сервисов DonationAlerts и «Добро Mail.ru» проведут марафон прямых трансляций, чтобы помочь приюту для животных в Иваново. В прямом эфире участники будут общаться со своими зрителями и исполнять музыкальные номера, а пожертвования будут переданы приюту.

Благотворительный стрим пройдет на канале DyadyaStas. В трансляции примут участие стримеры Ann_Krafts, Olga Melay, Koshkamoroshka, Sandra_Owl, Thebalddrummer, TheStringlord, Danielflutters и другие.

Пожертвования, собранные во время стрима, будут отправлены напрямую в фонд по спасению животных «Проект Майский день» города Иваново. Организация собирает средства, чтобы накормить 600 собак и кошек, которые живут в приюте.

«Все, чего мы хотим добиться нашей трансляцией, — это помочь нашим меньшим братьям по планете, помочь тем, кто нуждается и кто слабее нас. Ну а еще мы хотим показать людям, что не так все плохо в “этих ваших интернетах” и нормальные поступки делать совсем не сложно», — сказал один из стримеров, Стас DyadyaStas Саксон.

11 ноября DonationAlerts провели благотворительный марафон «Нет кибербуллингу», в нем приняли участие стримеры MilanRodd, StTasha, KoshkaMoroshka, Playbetterpro, Tenderlybae и Zanuda. Собранные донаты были перечислены некоммерческим организациям, которые помогают людям, столкнувшимся с насилием: фонду «Журавлик», центрам «Насилию.нет» и «Сестры».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: