У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус

Сюжет: Пандемия COVID-19

У главврача московской больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус. Об этом сообщает «Россия 24».

Медики сообщили, что Проценко чувствует себя удовлетворительно, он находится в больнице в Коммунарке. В связи с заболеванием главврача в учреждении примут дополнительные меры безопасности.

24 марта больницу посещал президент РФ Владимир Путин, они с Проценко общались. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин «регулярно тестируется на коронавирус, все нормально», передает РБК.

Обновлено в 17:37. Основатель фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер написала в фейсбуке, что сдала анализ, ушла на карантин и работает из дома. На днях она общалась с Денисом Проценко.

Больницу в Коммунарке в начале марта выделили для пациентов с признаками ОРВИ, прибывших в Москву из стран с «неблагоприятной эпидемиологической ситуацией». По данным на 31 марта, общее число пациентов с коронавирусом достигло 2337 человек.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: