На Кубани мужчина несколько дней притворялся советником губернатора и проводил встречи с жителями Отрадненского района

Житель Краснодарского края представлялся советником губернатора и проводил встречи с жителями Отрадненского района, сообщает «РИА Новости». После мужчина извинился перед людьми и признался, что не работает в краевой администрации.

Видео со встреч появились в инстаграме tuapse_info. На них мужчина в сорочке и галстуке проводит встречи с гражданами и объясняется с помощью ненормативной лексики. В одном из роликов мужчина извиняется за свое поведение и подчеркивает, что всегда уважал и ценил главу Краснодарского края.

«Данный гражданин прибыл к нам 13 октября в Отрадненский район из станицы Динской и представился советником губернатора на общественных началах. В район его пригласила не администрация района, его пригласила группа людей из станицы Передовой, которая называет себя инициативной группой… И встречи, которые проходили с людьми, — они тоже инициированы этой группой лиц», — рассказали в администрации Отрадненского района.

Собеседница «РИА Новости» рассказала, что люди, пришедшие на встречу с «советником губернатора», возили его на объекты, которые их волнуют. На одной из таких встреч присутствовали глава Отрадненского района и два его заместителя. 

Как выяснилось, что мужчина вовсе не советник губернатора, в администрации района не пояснили. Также там не сказали, поняло ли руководство муниципалитета, что общается с ненастоящим представителем главы края.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: