«Кокон отчаяния». В магазине «Таких дел» появились оверсайз-худи с цитатами из текстов издания

В магазине портала «Такие дела» появились четыре модели оверсайз-худи с цитатами из текстов издания.

В продаже есть бежевое худи с цитатой: «Все нормально, мы просто с другой планеты». Это слова из текста про бывшего сотрудника НИИ Владимира Захарова, который неожиданно решил открыть свой театр кукол. Со временем он создал на окраине Томска новый, особый мир, но однажды исчез вместе с ним.

В магазине появилось зеленое худи с надписью «Кокон отчаяния». Это цитата из статьи ТД о работе школы патронажного ухода «Внимание и забота». Это школа, где учатся ухаживать за паллиативными больными.

В красном цвете представлена модель с цитатой «Тягостное гражданство». Это слова девушки, которой поставили диагноз «туберкулез» во время беременности, из материала о преодолении себя и обстоятельств. Также можно приобрести голубое худи со словами из статьи об Упсала-Цирке «Цирк не заканчивается».

Все модели на 80% состоят из хлопка и на 20% — из полиэстера. И несмотря на то что все худи — оверсайз, они представлены в размерах XS, M и XL.

Все модели можно найти на сайте shop.takiedela.ru. Стоимость худи — 4 тысячи рублей. Деньги, вырученные от их продажи, пойдут на развитие портала «Такие дела».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: