Во Владимире мастер по татуажу бесплатно прорисовывает ареолы женщинам после рака груди

Во Владимире мастер перманентного макияжа Алина Щепетова бесплатно прорисовывает ареолы женщинам, которым из-за рака груди удалили молочные железы.

Девушка рассказала «Таким делам», что на протяжении шести лет создает перманентный макияж губ, глаз и бровей.

По ее словам, она решила начать прорисовывать ареолы после того, как к ней с такой просьбой обратилась клиентка. Алина прошла обучение, после которого начала бесплатно помогать девушкам, перенесшим мастэктомию.

«Это женщины, которые уже выздоровели и вернулись к обычному образу жизни. Но у них осталось напоминание о заболевании — у них отсутствуют ареолы. Грудь им восстановили, объем есть, но они комплексуют, когда раздеваются. Деньги за такое брать я не хочу. Сами материалы стоят не очень дорого, и я хорошо зарабатываю на своих основных клиентах. Кто-то фондам помогает, деньги перечисляет, а я могу помочь так», — рассказала Алина.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: