В Подмосковье произошло крупное ДТП с военными автобусами. Есть погибшие

В Подмосковье на Новорижском шоссе произошла крупная авария с участием военных автобусов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Пострадали восемь человек, есть погибшие.

По данным собеседника агентства, самосвал протаранил колонну военных автобусов.

В пресс-службе ГИБДД по Московской области радиостанции «Говорит Москва» информацию о ДТП не подтвердили и посоветовали обращаться за пояснениями в Минобороны. «Такие дела» направили запрос в пресс-службу министерства.

Обновлено в 16:05. По данным ТАСС, количество погибших увеличилось до трех человек. Телеграм-канал Baza пишет о 10 пострадавших и четырех погибших.

Обновлено в 16:36. Министерство обороны подтвердило, что в аварии погибло четверо военнослужащих. По данным министерства, причиной ДТП стало то, что водитель грузовика не справился с управлением, сообщает РБК.

В МВД сообщили о четырех погибших и 15 пострадавших, пишет ТАСС. По данным информагентства, в автобусах Минобороны находились солдаты-срочники.

Обновлено в 16:56. Как пишет ТАСС, полиция задержала водителя самосвала, который протаранил колонну автобусов Минобороны.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: