Бренд «Мама Лама» и сеть «Перекресток» запустили совместную акцию с фондом «Нужна помощь»

Партнерский материал

Бренд кисломолочных продуктов «Мама Лама» и «Перекресток» с 1 сентября проводят акцию «Хорошие призы — хорошие привычки» совместно с фондом «Нужна помощь».

Чтобы принять участие, необходимо  купить две и более упаковки йогуртов или творожков «Мама Лама» в сети «Перекресток», активировать акцию в мобильном приложении «Перекрестка», зарегистрировать чек на промосайте. Покупку надо совершить с 1 сентября по 12 октября. Участниками акции могут быть только совершеннолетние граждане России.

В рамках конкурса организованы несколько этапов розыгрышей — ежедневно, еженедельно и розыгрыш главного приза.

Первых победителей ежедневных розыгрышей объявят 6 сентября. Призы ежедневных розыгрышей — это сертификаты номиналом 1000 рублей. Их можно потратить на покупки в сети «Перекресток», на изучение английского языка в Skyeng или отдать 50% в фонд «Нужна помощь», а 50% потратить на себя.

Также организаторы конкурса будут определять еженедельного победителя, который получит сертификат номиналом 4 тысячи рублей. Их он сможет потратить по аналогии с ежедневным призом, только в «М.Видео» и в сети «Перекресток», а также отдать 50% в фонд «Нужна помощь», а 50% потратить на себя.

А 15 октября определят победителя главного приза — ему достанется 100 тысяч рублей, которые он сможет потратить так же, как и еженедельный приз.

Если участник решит отдать деньги на благотворительность, их отправят благотворительному фонду «Нужна помощь».

НКО сотрудничает с «Мама Лама», чтобы помочь бренду интегрировать системную благотворительность в свою повестку. НКО проводит семинары для сотрудников компании, а также консультирует по контенту, чтобы интегрировать благотворительность во внешние коммуникации в соцсетях бренда.

Помочь

Оформите пожертвование для фонда «Нужна помощь»

У вас карта зарубежного банка? Перейдите к  специальной форме

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: