«Одноклассники» запустили интерактивную карту и 3D-обложки профилей с заповедниками России

Социальная сеть «Одноклассники» и агентство «Лес» создали интерактивную карту 10 заповедников и национальных парков России, а также 3D-обложки для профилей с изображениями особо охраняемых территорий. Об этом «Таким делам» сообщили в пресс-службе соцсети.

На интерактивной карте размещены карточки 10 территорий: «Куршская коса», «Вулканы Камчатки», Дагестанский, Алтайский, Воронежский, Байкальский  заповедники и «Заповедники Оренбуржья», национальные парки Кенозерский, «Таганай» и «Земля леопарда». В каждой есть информация об интересных локациях, а также указаны цены, график работы и наличие Wi-Fi ближайших баз отдыха.

 

Пользователи «Одноклассников» смогут установить обложки себе на страницы, а также пользоваться стикерпаком с редкими растениями. На стикерах изображены рябчик камчатский из природного парка «Вулканы Камчатки», фиалка с Куршской косы, ятрышник обезьяний из Дагестанского заповедника.

Новый формат обложки профиля можно установить из специальной галереи обложек. 3D-обложки доступны в приложении ОК на Android.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: