Подопечную фонда «Вера» с днем рождения поздравил музыкант Джаред Лето. Они созвонились по видеосвязи

Помогаем: Вера

Подопечную фонда помощи хосписам «Вера» Настю поздравил с 27-летием американский музыкант и актер Джаред Лето. Об этом сообщили в фейсбуке организации.

День рождения девушка отметила в Царицынском хосписе. Брат Насти рассказал: «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут, в России, есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестер, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето».

Найти контакты музыканта помогали несколько человек, рассказали в организации. Менеджер по работе с благотворителями фонда «Вера» Ольга Эбич вспомнила, что Джаред Лето участвовал в программе «Вечерний Ургант». Учредитель фонда Нюта Федермессер связалась с Иваном Ургантом, после чего Лето позвонил Насте.

Обновлено в 12:00. За время видеосвязи Настя показала музыканту свою семью, собаку  и картонную фигуру Лето. Она также рассказала, как была на концертах 30 seconds to Mars и как Иван Ургант помог фонду «Вера» связаться с музыкантом. Лето сказал, что его любимое русское блюдо — это пельмени, а также показал парк в Нью-Йорке, в котором он во время разговора гулял с собакой.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Вера»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: