«Можно не притворяться, что все в порядке». Сервис Grow Food запустил горячую линию для токсичных россиян

Сервис доставки еды Grow Food запустил в России линию токсичности, на которой можно выговориться, получить советы по питанию и работе с негативом. Об этом «Таким делам» сообщили в пресс-службе сервиса.

Запуск проекта приурочен ко Дню психолога в России — он отмечается 22 ноября. Линия токсичности бесплатная для всех исходящих звонков по стране и доступна с 10:00 до 22:00 по телефону 8-800-600-34-90.

Среди проблем, с которыми можно обратиться на горячую линию, — раздражение чужим успехом, зависть к внешности, карьере и личной жизни окружающих, а также желание осудить образ жизни других людей.

«Вас раздражают излишне продуктивные и успешные коллеги? Бесят инстаблогеры с миллионом подписчиков и идеальной жизнью? Хочется посмеяться над парой лишних килограммов подруги? Можно не притворяться, что все в порядке, — помогите себе выплеснуть эмоции на линии токсичности», — рассказал СЕО и сооснователь Grow Food Даниэль Гальпер.

Советы будут давать сотрудники кол-центра Grow Food, их подготовкой занимались профессиональные психологи и специалисты по питанию.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: