Planeta.ru сделала бесплатным доступ к курсам и мастер-классам по краудфандингу

Краудфандинговая платформа Planeta.ru до 31 мая сделала бесплатным доступ к образовательным занятиям на сайте краудпродюсер.рф. Об этом «Таким делам» сообщили в пресс-службе платформы.

Все желающие смогут пройти шесть видеокурсов и прослушать шесть мастер-классов о краудфандинге. Эксперты расскажут о юридических и бухгалтерских особенностях, научат писать вовлекающие тексты, снимать видеообращения в домашних условиях, продумывать smm-стратегию продвижения крауд-кампании, а также искать с помощью краудфандинга партнеров и соратников.

Общая продолжительность занятий — 6,5 часа, они длятся от 13 минут до часа. После завершения курсов можно пройти тесты на закрепление изученного.

Как рассказал генеральный директор и сооснователь Planeta.ru Федор Мурачковский, сейчас особенно актуальным стал навык привлечения народного финансирования и умения взаимодействовать со сторонниками.

«Привычные способы монетизации уже не всегда актуальны, даже некоторые крупные компании спрашивают у нас, как выстраивать краудфандинговую стратегию. При этом обучение не зря называют лучшей инвестицией. Надеюсь, что эти знания способствуют сохранению и развитию большого количества хороших социальных, творческих и бизнес-инициатив», — заключил Мурачковский.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: