Вольеры для новых питомцев

22. 04. 2015
Сбор средств окончен
Сбор средств окончен
Собрано 333 215 r Нужно 300 000 r
Собрано
333 215 r
Нужно
300 000 r
Совершено пожертвований
473
  • Описание
  • Отчеты

Мы вместе собрали необходимые средства для проекта. Статистику по собранным средствам, а также отчет по перечислению собранных средств смотрите внизу этой страницы. Спасибо за вашу помощь!

Отчёт

Благотворительный фонд «Зоо забота» (приют «Ковчег») — первый ярославский приют для бездомных животных. Учрежденный в августе 2009 года и существующий по сей день приют выживает исключительно на пожертвования неравнодушных людей, собственные средства волонтеров и кураторов фонда. Изначально питомцы содержались в помещении старой заброшенной фермы, силами волонтеров приспособленной под эти цели, и в будках вокруг нее. При этом число собак постоянно росло – щенков подкидывали коробками, привозили сбитых собак, просто привязывали бедолаг рядом с приютом и уезжали. Пришло время, когда размещать животных стало просто негде.

Именно тогда фонд начал проект на портале «Такие дела» по сбору средств на строительство новых вольеров. Это был вопрос жизни и смерти для десятков питомцев. К счастью,  необходимую сумму удалось собрать. На эти деньги были построены восемь вольеров, на две собаки каждый. Это позволило спасти почти 20 собак. По мере того, как их забирали новые хозяева, освобождались места, и их занимали новые постояльцы. В настоящий момент приют переехал на новое место, все вольеры в целости и сохранности перевезены туда.

Люди и звери фонда «Зоо забота» сердечно благодарят всех, кто пожертвовал деньги на строительство вольеров, которые спасли тогда и продолжают спасать сейчас бездомных животных.

Вы можете им помочь

Сбор средств по проекту «Вольеры для новых питомцев» закрыт. Необходимая сумма собрана, но помощь требуется и другим проектам. Пожалуйста поддержите их

Материалы по теме

Статистика

История пожертвований
Переданные средства
Всего собрано
293 327 557
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: