В Пермском крае запустили реалити-шоу, приз в котором — работа на заводе

Химический завод «Азот», расположенный в городе Березники Пермского края, совместно с ГТРК «Пермь» запустил реалити-шоу, победители которого получат на заводе работу.

Участвовать в реалити-шоу Zavod пригласили выпускников пермских вузов и сузов без опыта работы. Главный приз — должности оператора дистанционного пульта управления на производстве аммиака, слесаря контрольно-измерительных приборов и начальника смены в один из технологических цехов.

В ближайшее время претенденты на участие в проекте пройдут несколько отборочных туров. Оценивать профессиональные навыки и умение работать в команде будут руководители кадровой службы и производственного блока завода «Азот».

Замдиректора «Азота» по связям с общественностью Екатерина Вожегова рассказала ИА «Уралинформ», что проект призван привлечь внимание молодежи к незаслуженно непопулярным рабочим и инженерно-техническим специальностям

«Этим проектом мы хотим развеять мифы — показать, что такое современное высокотехнологичное производство, что сегодня на заводе можно хорошо зарабатывать, делать карьеру и жить яркой жизнью, — рассказала Вожегова. — Однако это не значит, что мы готовы открыть двери всем желающим. Помимо внушительного багажа знаний и опыта работы важна мотивация и желание развиваться, совершенствовать свои навыки».

Транслироваться шоу будет в Перми в эфирное время телеканалов ВГТРК, «СТС-Березники» и «ТНТ-Березники» с 14 ноября по 12 декабря. Также все выпуски передачи можно будет посмотреть на сайте www.zavod.tv, где среди наиболее активных зрителей разыграют поездку в одну из стран — импортеров продукции «Уралхима», Бразилию.

Завод «Азот» — это филиал объединенной химической компании «Уралхим» в Березниках. Основная продукция — аммиак, азотная кислота, карбамид, нитрит-нитратные соли, аммиачная селитра. Продукция завода поставляется в страны СНГ и и более 10 стран дальнего зарубежья.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: