Фонд «Справедливая помощь» предупредил об участившихся случаях мошенничества

Сотрудники фонда «Справедливая помощь» в связи с гибелью Елизаветы Глинки предупреждают о появлении мошенников, собирающих средства от лица фонда. Об этом сообщает «Агенство социальной информации».

Международная общественная организация «Справедливая помощь» была создана в 2007 году врачом паллиативной медицины Елизаветой Глинкой, более известной как Доктор Лиза. После ее гибели в авиакатастрофе в декабре 2016 года все текущие проекты Доктора Лизы продолжают работать в обычном режиме.

По словам представителя фонда, за последний месяц в адрес организации стали регулярно поступать жалобы на действия от имени «Справедливой помощи». Сейчас единственным достоверным источником информации об организации, о ее работе и нуждах является сайт www.doctorliza.ru. Также можно получить дополнительную информацию и ответы на интересующие вопросы по телефону: (495) 953-94-86.

Граждане, пострадавшие от действий мошенников или подозревающие, что столкнулись с мошенничеством, могут сообщить об этом по телефону или электронной почте: info@doctorliza.ru. В теме письма необходимо указать «Осторожно, мошенники».

Также представители фонда подчеркнули, что сейчас организация нуждается в противопростудных препаратах для детей и взрослых, а также в продуктах и средствах гигиены.

Еще больше важных новостей и хороших текстов от нас и наших коллег — в Telegram-канале «Таких дел». Подписывайтесь!

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: