Торговая благотворительная площадка «Один+Один» запустила совместный онлайн-проект с Charity Shop

Торговая благотворительная площадка «Один+Один» запускает совместный онлайн-магазин с Charity Shop. Все средства будут направлены на благотворительность.

На новом сайте будут продаваться вещи, оказавшиеся невостребованными, они могут быть новыми или надетыми несколько раз. С помощью проекта пользователи смогут обновить свой гардероб и поддержать благотворительные фонды. Каждый день в раздел сайта будут попадать самые интересные и красивые вещи из ассортимента Charity-shop.ru.

Понравившийся лот можно оплатить онлайн и забрать на следующий день из пункта выдачи заказов. В том случае, если размер или фасон не подошли, отказаться от покупки можно на месте и получить полный возврат средств. Деньги, вырученные от продажи одежды, обуви и аксессуаров будут направлены в фонд «Второе дыхание».

«Продажи вещей в наших благотворительных магазинах позволяют фонду «Второе дыхание» покрывать часть расходов на сортировку и переработку одежды. Мы всегда рады видеть новых покупателей и пробовать интересные форматы взаимодействия с ними — это вдохновляет на развитие», — рассказал глава Charity-shop Александр Цыганков.

Благотворительный фонд «Второе дыхание» — это некоммерческая организация, выросшая из социального проекта Charity Shop. Программы фонда направлены на помощь людям из социально незащищенных групп: нуждающимся семьям, бездомным, выпускникам детских домов и людям с инвалидностью.

Благотворительный магазин Charity-shop.ru — это магазин, в котором продаются вещи, переданные в дар людьми. «Один плюс Один» — первая торгово-благотворительная площадка в России. Основная задача проекта — продажа одежды, техники, мебели и т.д. онлайн. Принципиальное отличие от подобных площадок в том, что вырученные деньги направляются на благотворительность.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: