В Дагестане стрелявшиеся на дуэли полицейские ранили друг друга и прохожего

Двое сотрудников полиции города Избербаш нанесли огнестрельные ранения друг другу, а также прохожему, который пытался их разнять, сообщает СК по Дагестану.

В мае полицейские в неслужебное время «в ходе возникшего конфликта произвели друг в друга выстрелы из табельного оружия», уточняет ведомство. Оба получили ранения различной степени тяжести. Драку пытался прекратить случайный прохожий, но также был ранен одним из полицейских.

Всем троим оказана необходимая медицинская помощь. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

По сведениям Telegram-канала Mash, лейтенант Магомедов поссорился с капитаном-однофамильцем из-за обидной клички. Дуэль проходила на пистолетах Макарова. После происшествия табельное оружие у полицейских конфисковали.

В августе 2017 года в Свердловской области полицейский выстрелил задержанному в голову из травматического пистолета. По словам очевидца, сотрудники МВД «развлекались» с задержанным: «стреляли в «пятую точку», а попали в голову».

В 2016 году нетрезвый полицейский из Кировской области выстрелил в собаку, которая охраняла коляску с младенцем. Собака осталась жива, пуля попала в лапу и прошла навылет. Полицейский заявил в рапорте, что животное на него набросилось.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: