Авторы «Таких дел» стали финалистами фотоконкурса имени Андрея Стенина

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина опубликовал шорт-лист 2018 года, сообщает «РИА Новости».

В число победителей вошли представители 14 стран: фотографы из России, Ирана, Ирака, Израиля, Индии, Бангладеш, Египта, Турции, Германии, Италии, Испании, Беларуси, Кении и ЮАР. Среди них — фотограф из Екатеринбурга, автор «Таких дел» Федор Телков и фотограф, автор «Таких дел» из Минска Татьяна Ткачева. В финал в категории «Портрет. Герой нашего времени» вышли серия работ Федора Телкова «Уральские марийцы. Народный костюм» и серия «Сезоны Веры» Татьяны Ткачевой.

С уральскими марийцами впервые я познакомился в 2010 году. Это знакомство вылилось в несколько лет исследований, выездов…

Опубликовано Fyodor Telkov Воскресенье, 20 мая 2018 г.

История "Сезоны Веры" вошла в шорт-лист. На днях разговаривали с Верой. Она сказала, что ей понравилась моя ПИСАНИНА….

Опубликовано Tatsiana Tkachova 22 мая 2018 г.

На конкурс имени Андрея Стенина было подано 6 тысяч работ, участниками стали молодые фоторепортеры из 77 стран. Призовые места финалистов объявят 6 августа на сайте конкурса. Награды победителям вручат осенью, тогда же откроется выставка их работ в Москве.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: