В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Собаки в городе»

Помогаем: РЭЙ: фонд помощи бездомным животным

В Воронцовском парке Москвы 2 июня пройдет второй благотворительный фестиваль «Собаки в городе», организованный фондом помощи бездомным животным «Рэй».

Читайте также Трижды преданный Йоша

Фестиваль посвящен ответственному содержанию собак в мегаполисе. Желающие смогут выбрать себе питомца среди собак из приютов. Весь день на празднике будет работать пункт сбора подарков для приютов, вырученные деньги пойдут на помощь бездомным животным фонда «Рэй».

Прийти на фестиваль можно с собаками. С 11:00 до 19:00 будут работать четыре площадки: для активных собак запланировали фрисби-шоу и мастер-классы по дрессуре; на площадке здоровья можно будет послушать лекции ветеринаров, зоопсихологов, кинологов; площадка культуры станет местом для викторин и благотворительного груминга, а в четвертой зоне можно будет купить товары для животных и сувениры ручной работы. Для детей будет работать «Школа ветеринара».

Фонд «Нужна помощь» собирает средства для фонда помощи бездомным животным «РЭЙ». Вы можете помочь проекту, сделав разовое пожертвование или подписавшись на регулярные.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «РЭЙ»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: