Актер Анатолий Белый запустил сбор средств для фонда «Детские сердца»

Актер театра и кино Анатолий Белый запустил на платформе «Пользуясь случаем» сбор средств в пользу благотворительного фонда «Детские сердца».

Анатолий Белый попросил друзей и поклонников в честь его дня рождения, который он празднует 1 августа, перевести любую сумму в адрес фонда, который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Заслуженный артист России несколько лет помогает фонду — ведет благотворительные мероприятия и посещает их с женой и тремя детьми.

Наступил мой др, друзья! Поздравьте меня, пожалуйста, вот таким вот простым, но очень человеческим образом. Я буду…

Опубликовано Анатолием Белым Вторник, 31 июля 2018 г.

Фонд «Детские сердца» помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Благотворительные средства направляются для оказания адресной помощи. В 2017 году на ежегодном благотворительном концерте «Архидар» для фонда собрали 4,6 миллиона рублей. Также в прошлом году фонд провел благотворительный бал, на котором удалось собрать более 600 тысяч рублей на окклюдеры для детей с пороками сердца.

«Пользуясь случаем» — онлайн-сервис, направленный на вовлечение обычных людей в сбор средств на благотворительные проекты. Пользователь сервиса может создать страницу события на сайте, выбрать цель сбора пожертвований из открытых благотворительных проектов и, пользуясь случаем, пригласить своих друзей, коллег, подписчиков собрать средства.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: