В Волгоградской области мать утопила младенца из-за нехватки денег

Жительница города Фролово Волгоградской области утопила в реке новорожденного сына. Женщина призналась, что поводом для убийства стала нехватка денег.

Как сообщили в областном Следственном комитете, 3 августа в реке Арчеде двое подростков обнаружили тело новорожденного ребенка, о чем сразу сообщили в полицию.

Задержана 25-летняя мать. Она рассказала, что решилась на преступление из-за трудного материального положения, так как воспитывает двоих маленьких детей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

В апреле жительница Нижнего Новгорода убила двоих своих детей в машине, а потом сожгла. На допросе она рассказала, что не могла обеспечить им достойную жизнь. При этом она каждый месяц платила 40 тысяч рублей за аренду автомобиля, а незадолго до преступления купила путевку для отдыха за границей.

В марте в Волгограде мать задушила девятимесячного сына — женщина не хотела растить второго ребенка, а также не имела постоянного заработка. Коляску и вещи убитого сына она подарила своей многодетной подруге.

В октябре 2017 года житель Подмосковья задушил 13-летнюю дочь и покончил с собой из-за долгов — в квартире были найдены многочисленные долговые расписки.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: