Жительница Барнаула пожаловалась на полицейских, которые по ошибке ворвались в ее дом

СК начал доследственную проверку после рассказа жительницы Барнаула Инги Волжениной. Она заявила, что к ней домой в шесть утра ворвались силовики. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю.

Женщина сказала, что трое людей в масках и с оружием ворвались в ее дом на улице Логовской и разбили окно. Она испугалась, приняла силовиков за грабителей и начала выталкивать их в окно. Произошла потасовка, стеклом женщине разрезало правую руку. Волженина говорит, что силовики напугали ее четырехлетнюю дочь и подняли с постели ее мать — пожилую женщину с инвалидностью.

Портал «Сибирь.Реалии» сообщает, что оперативные действия проводились по делу о краже. Один из подозреваемых, по данным следователей, прописан по адресу, где проживает семья Волжениной. Однако женщина уверяет, что такой человек никогда не был зарегистрирован в ее доме.

«Чтобы получить прописку, нужна домовая книга, а она у нас на руках. Никаких посторонних людей в ней не значится. Очевидно, что следователь или дознаватель допустили ошибку», — сказала Волженина.


Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: