Издательство фонда «Нужна помощь» примет участие в «Ламбада-маркете» в Москве

Издательство фонда «Нужна помощь» примет участие в ярмарке «Ламбада-маркет», которая состоится в Москве 23 и 24 марта.

Помимо изданных фондом книг на тему благотворительности, посетители смогут приобрести уникальные сумки, созданные в поддержку сайта «Такие дела». Количество сумок ограничено.

Ярмарка пройдет на Трехгорной мануфактуре по адресу: улица Рочдельская, 15, строение 24, корпус «Надежда». На ярмарке будут представлены 170 магазинов, шоурумов, дизайнеров. Также будут работать фудкорт и альтернативное пространство.

В 2019 году проект «Ламбада-маркет» отмечает 10 лет. Это площадка, которая объединяет местных дизайнеров одежды, маленькие магазины с индивидуальным выбором марок и молодых предпринимателей.

В октябре 2018 года издательство фонда «Нужна помощь» выпустило книгу философа и специалиста по эффективному альтруизму Питера Сингера «Жизнь, которую вы можете спасти». Автор рассказывает о том, как и почему каждому человеку следует помогать нуждающимся. Приобрести книгу можно на сайте издательства.

Ранее в издательстве фонда «Нужна помощь» вышла книга Дмитрия Дикмана «От намерений к результатам» о стратегическом подходе к некоммерческой деятельности, который позволяет повысить отдачу от каждой потраченной минуты и вложенного рубля.

В 2017 году издательство фонда «Нужна помощь» выпустило русский перевод книги-бестселлера американского предпринимателя Дэна Паллотты «Неблаготворительность». В ней рассказывается, почему некоммерческий сектор лишен мощных инструментов капитализма, в то время как всем остальным разрешено использовать их без ограничений.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: