Минздрав Подмосковья исправил проблему с записью в онкодиспансер Красногорска после публикации «Таких дел»

Жительница Подмосковья (имя скрыто по ее просьбе) сообщила «Таким делам», что в онкологическом диспансере Красногорской больницы снова появилась возможность записаться к врачам онлайн.

Около месяца прямая электронная запись была невозможна — на портале Единой медицинской информационно-аналитической системы Московской области (ЕМИАС) талоны к врачам были недоступны. Женщина, которая состоит на учете в окнодиспансере с 2018 года, 23 июля рассказала об этой ситуации «Таким делам». Сейчас ситуация исправилась — талоны снова появились онлайн.

В пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья заявили ТАСС, что проблемы с записью были вызваны временным сбоем в программном обеспечении портала госуслуг. В ведомстве добавили, что пациенты, которые стоят на учете в онкологическом диспансере, могут записываться на прием к врачу-онкологу самостоятельно.

Ранее областное министерство в ответе жительнице Подмосковья писало, что самостоятельная запись к онкологу невозможна, так как к нему должен направить другой врач (ответ ведомства есть в распоряжении ТД). Минздрав Подмосковья не ответил на запрос «Таких дел».

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: