В Москве пройдет благотворительный фотодень в поддержку центра «Насилию.нет», детского дома и приюта для животных

27 октября в московской студии Come In Loft состоится благотворительный фотодень фотографа и преподавателя Софьи Светлой. Все вырученные средства будут перечислены в пользу центра по борьбе с домашним насилием «Насилию.нет», детского дома и приюта для животных.

Деньги нужны для работы центра «Насилию.нет», для закупки мебели и бытовых предметов в центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», в котором живут и готовятся к самостоятельной жизни дети-сироты с серьезными отклонениями в развитии, а также на покупку корма и медикаментов для «Лесного приюта» с 20 собаками и 80 кошками, большинству из которых из-за хронических болезней необходимы специальное питание и лекарства.

Стоимость участия в фотодне — пять тысяч рублей. Взамен клиенты получат одежду на выбор, 30 минут съемки, выбор понравившихся кадров на месте и десять снимков в обработке. Стиль фотографий — черно-белые портреты.

Количество мест — 30. Чтобы записаться на фотодень, нужно написать в директ Софье Светлой.

27 октября в Москве в фотостудии White studios на Хохловке пройдет аукцион картин проекта «Нехудожник». Деньги, вырученные от продажи некоторых работ, будут переведены на благотворительность.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: