В Москве запустили онлайн-конкурс для НКО и городских сообществ «Город неравнодушных»

31 июля в Москве стартовал онлайн-конкурс добрых историй «Город неравнодушных. Сообщества». В нем могут принять участие члены сообществ и НКО, которые помогают делать жизнь в городе комфортнее.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать историю в своем инстаграме с хештегом #городнеравнодушных_сообщества о деятельности сообщества или некоммерческой организации, которые занимаются поддержкой нуждающихся, добровольчеством и социальным партнерством. Организаторы также разместят эту историю на официальном сайте, поэтому на время конкурса аккаунт должен быть открыт.

Победителями станут 19 человек, пять из которых будут выбраны посетителями сайта. Остальных 14 определит конкурсная комиссия. По итогам конкурса будет сформирована выставка фоторабот в парках Москвы.

«Москвичи ежедневно делают сотни и тысячи добрых дел. И мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о неравнодушных горожанах. Конкурс станет прекрасной возможностью поделиться своей личной историей и вдохновить других на благородные поступки», — отметила председатель комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова.

Работы принимаются до 9 августа. Итоги голосования зрителей и решения конкурсной комиссии станут известны 12 августа. Для победителей организаторы проведут фотосессии. Эти фотоматериалы вместе с историями станут единой выставкой и будут размещены в семи московских парках.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: