Бренд Demeter и центр «Юна» выпустили аромат в поддержку бездомных животных

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и «Библиотека ароматов», представитель бренда Demeter в России, выпустили лимитированную серию духов «Котик боится грозы». Цель проекта — привлечь внимание к культуре ответственного отношения к животным.

«Шум непогоды, привычный нам, четвероногие друзья переживают совсем иначе: всем тельцем стараются спрятаться от страшной грозы, грохота и молний. Парфюмерная композиция переносит в момент, когда мы нежно обнимаем испуганное создание, вдыхая свежесть озона, которая доносится из окна», — объяснили задумку в центре «Юна».

View this post on Instagram

Дай мяу! ?? ⠀ Вместе с нашим другом – брендом Demeter @bibliotekaromatov мы рады представить новый аромат «It’s raining cats and dogs» или «Котик боится грозы»! ?⛈ ⠀ Дословный перевод — «льёт как из ведра» ☔️ Шум непогоды, привычный нам, четвероногие друзья переживают совсем иначе – всем тельцем стараются спрятаться от страшной грозы, грохота и молний. В такие моменты им особенно нужна забота, прикосновение теплых рук и ощущение безопасности от близости родного человека. Пусть фраза «льет как из ведра» олицетворяет поток нежности и любви, который мы можем подарить своему питомцу в такие моменты ♥️?? ⠀ Иллюстрации к аромату создали художники @daria_drake @ninasunart @iamtiamantl ??‍? вдохновившись реальными подопечными нашего Центра — Полумной и Сёмой ?? ⠀ Условия розыгрыша: ▪️ Сделайте селфи со своим котиком и разместите у себя в профиле ▪️ Напишите «Участвую в розыгрыше @bibliotekaromatov и @yunacenter» и поставьте хэштег #даймяу ▪️ Подпишитесь на наших друзей @bibliotekaromatov ▪️ Победителей будет два: мы и Demeter выберем два лучших фото 14 августа и подарим по флакону аромата «Котик боится грозы» ? ⠀ А если не хотите ждать, то заказывайте ароматы у наших друзей @bibliotekaromatov ? Доступно всего 200 флаконов ?? Стоимость 1 850 рублей 10% с продажи каждого флакона перечисляются в поддержку «Юны» ♥️ Всем мур! ?

A post shared by Центр помощи животным (@yunacenter) on

Иллюстрации к аромату созданы российскими художниками. Персонажи были срисованы с реальных подопечных «Юны», сообщили в организации. 10% с продажи каждого флакона «Котик боится грозы» перечисляются в центр.

Духи представлены в России ограниченным тиражом в 200 флаконов. Купить парфюм можно на сайте «Библиотеки ароматов».


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: