В «Одноклассниках» стартовал проект об отношениях с детьми #МеняВолнует 

Социальная сеть «Одноклассники» запустила проект #МеняВолнует о сексуальном воспитании, буллинге и отношениях между детьми и взрослыми. До 13 сентября в приложении «Меня волнует» будут транслировать вебинары и круглые столы от экспертов, а также публиковать статьи и инструкции, сообщили «Таким делам» в «Одноклассниках».  

Читайте также Инструкция. С чего начать разговор с детьми и подростками о сексе?

Социальная сеть объединилась со СМИ, чтобы осветить в проекте темы ЭКО, врожденных патологий у детей, сексуального воспитания, травли и буллинга, виртуального мира подростка и киберзависимости, а также конфликта поколений. Пользователи смогут прочесть материалы от газеты «Коммерсантъ», журналов «Мел» и TJournal, издания «Такие дела», портала «Дети Mail.ru», сайта «Канобу» и других. Все статьи, вебинары и эфиры будут доступны в приложении.

«Мы в “Одноклассниках” стараемся постоянно рассказывать аудитории о самых современных тенденциях в воспитании и отношениях между поколениями. На наш взгляд, это помогает людям лучше понимать друг друга, а как следствие — чаще общаться со своими близкими, что важно для ОК. К сожалению, такая информация часто разрознена, ее приходится собирать буквально по всему интернету. Чтобы помочь родителям и тем, кто только готовится к этому, объединить ответы на самые острые вопросы, мы с партнерами создали семейную азбуку #МеняВолнует. Рассчитываем, что она поможет нашим пользователям получить новые знания и оказаться на одной волне со своими детьми и родителями», — прокомментировал PR-директор социальной сети Сергей Томилов.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: