«Одноклассники» запустили портал, где НКО смогут рассказывать о своих проектах

Социальная сеть «Одноклассники» запустила портал IT’S OK для некоммерческих организаций. На новой площадке фонды смогут рассказывать о своих проектах в соцсети и заводить новые партнерства. Об этом ТД сообщили представители «Одноклассников».

Некоммерческие организации и активисты уже сейчас могут присоединиться к текущим проектам в разделе «Актуальное», а также найти партнеров, которые разыгрывают гранты и поддерживают новые идеи.

Кроме того, на портале IT’S OK собраны истории успеха НКО и представлены различные форматы социальных проектов, которые можно реализовать на платформе соцсети. Они охватывают такие сферы, как благотворительность, развитие инклюзивного сообщества, культурные или исторические проекты, науку, спорт, искусство.

Партнерами соцсети уже стали Добро Mail.Ru, фонд «Искусство, наука и спорт», некоммерческая организация «Колесо обозрения» для детей об искусстве, творчестве и музеях, фестиваль Young Old, который поднимает проблемы эйджизма, Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» и другие.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: