В приложении для знакомств Mamba появятся виртуальные подарки в поддержку центра «Насилию.нет»

Центр «Насилию.нет» и приложение для знакомств Mamba проведут совместную благотворительную акцию «Нежное сердце». В приложении 23 сентября появится новая линейка виртуальных подарков, символизирующих любовь и заботу, сообщили в «Насилию.нет».

Вырученные средства передадут в центр «Насилию.нет» и направят на регулярную помощь пострадавшим от домашнего насилия и освещение проблемы насилия.

Вместе с новой линейкой подарков Mamba внесло в пользовательское соглашение раздел о принципах ненасильственного общения, который сформулировали специалисты центра. Обновленное соглашение гласит, что, начиная использовать сервис Mamba, человек «понимает и принимает, что такое личные границы других людей, обязуясь не применять насилие в психологической или физической форме при общении с другими пользователями». 

«Когда к нам приходят конкретные люди и получают от нас помощь, мы понимаем, что меняем их жизнь к лучшему. Не менее важно наше просветительское направление: благодаря ему миллионы людей могут изменить свое отношение к проблеме, о которой они или не знали, или имели неверное представление. Благодаря таким партнерским проектам нам действительно удается говорить с очень большой аудиторией, за что мы благодарны сервису Mamba, который предложил нам свою помощь», — прокомментировала директор центра Анна Ривина.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: