«Не хватает времени жить». Российские артисты приняли участие в акции в поддержку тяжелобольных детей

Благотворительный фонд «Детский хоспис» запустил акцию «Подари время» в поддержку своих подопечных — тяжелобольных детей, находящихся в паллиативных учреждениях.

Цель акции — рассказать, в чем нуждаются неизлечимо больные дети и почему важно и нужно развивать систему паллиативной медицинской помощи.

Свои видеообращения в поддержку подопечных «Детского хосписа» записали российские артисты Сергей Безруков, Олег Газманов, Дмитрий Харатьян, Нонна Гришаева, Эвелина Бледанс, Лилия Абрамова и другие актеры, телеведущие и блогеры. В ролике они рассказывают о тяжело больных детях, которым «не хватает времени жить» из-за их диагнозов.

Принять участие в акции можно, сделав пожертвование. Для этого на сайте фонда можно рассчитать стоимость часа своей работы и перевести полученную сумму в пользу пациентов детских хосписов.

«В детском хосписе живут дети с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. Время их жизни ограничено. Но качество того времени, что у них есть, зависит от нас. Подарить время — значит наполнить каждый день ребенка радостью, новыми впечатлениями, близким и теплым общением, реальной помощью», — отмечают организаторы акции.

View this post on Instagram

Это видео идет 1 минуту. Уделите это время детям из хосписа. ⠀ У нас часто нет времени на встречи с друзьями и ужины в кругу семьи, на отдых и новые проекты. Но на свете есть дети, которым не хватает времени жить. Это пациенты Детского хосписа – дети с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. ⠀ Акция #ПодариВремя Благотворительного фонда «Детский хоспис» дает каждому из нас возможность поделиться своим временем с детьми из хосписа, сделать их жизнь насыщенной, а каждый день наполнить событиями, впечатлениями и яркими эмоциями. ⠀ На странице можно найти подробную информацию и принять ней участие (ссылка в шапке профиля ?). ⠀ Своим временем уже поделились Сергей Безруков @s_bezrukov, Нонна Гришаева @grishaevanonna, Олег Газманов @oleggazmanov, Родион Газманов @rodder13, Анна Семенович @ann_semenovich, Натали Неведрова @nevedrova, Дмитрий Харатьян, Анна Ковальчук @annakovalchuk313, Лилия Абрамова @tatarkafm, Ольга Николаева @solntcezvezda, Эвелина Блёданс @bledans и другие актеры, телеведущие, музыканты и блогеры. ⠀ Мы просим Вас рассказать об акции своим друзьям и распространить видео в социальных сетях. Большая помощь — репосты, лайки и информационная поддержка. ⠀ Помогая Детскому хоспису, Вы делитесь частичкой Вашей жизни, своим временем с теми, для кого оно важнее всего на свете! ⠀ #Детскийхоспис #Первый_детскийхоспис #Журавлик #ПодариВремя

A post shared by Детский хоспис (@detskiyhospice) on


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: