Сотрудник ГИБДД из Железногорска спас крота от стаи ворон
В Железногорске сотрудник Госавтоинспекции Алексей Семиков помог кроту, на которого напала стая ворон, сообщается в инстаграме ГИБДД Красноярского края.
Семиков заметил зверька на асфальте — крота атаковали вороны. Крот метался по асфальту парковки в поисках укрытия. Алексей поднял животное за холку и унес на время в здание. Чуть позже он отпустил его в лесу, расположенном поблизости.
«Убедившись, что маленький “копатель” в полной безопасности, инспектор ГИБДД отправился исполнять свои служебные обязанности», — рассказали в ГИБДД.
Посмотреть эту публикацию в Instagram*
«Это не подвиг — это нормально!» Сотрудник Госавтоинспекции Железногорска спас крота от напавшей стаи ворон Накануне Алексей Семиков, госинспектор дорожного надзора ОГИБДД, отправился на обследование улично-дорожной сети Железногорска, когда заметил около здания на асфальте небольшого зверька, которого атаковала стая ворон. Он подошел поближе и заметил небольшого крота, который метался по асфальту парковки в поисках укрытия. Алексей аккуратно поднял животное за холку и унес на время в здание. Чуть позже он отпустил его в расположенный поблизости лесной массив. Убедившись, что маленький «копатель» в полной безопасности, инспектор ГИБДД отправился исполнять свои служебные обязанности. #гибдд24 #красноярскийкрай #дпс
- * Компания Meta признана в России экстремистской организацией, деятельность принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram в РФ запрещена