Сотрудник ГИБДД из Железногорска спас крота от стаи ворон

В Железногорске сотрудник Госавтоинспекции Алексей Семиков помог кроту, на которого напала стая ворон, сообщается в инстаграме ГИБДД Красноярского края.

Семиков заметил зверька на асфальте — крота атаковали вороны. Крот метался по асфальту парковки в поисках укрытия. Алексей поднял животное за холку и унес на время в здание. Чуть позже он отпустил его в лесу, расположенном поблизости.

«Убедившись, что маленький “копатель” в полной безопасности, инспектор ГИБДД отправился исполнять свои служебные обязанности», — рассказали в ГИБДД.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

«Это не подвиг — это нормально!» Сотрудник Госавтоинспекции Железногорска спас крота от напавшей стаи ворон Накануне Алексей Семиков, госинспектор дорожного надзора ОГИБДД, отправился на обследование улично-дорожной сети Железногорска, когда заметил около здания на асфальте небольшого зверька, которого атаковала стая ворон. Он подошел поближе и заметил небольшого крота, который метался по асфальту парковки в поисках укрытия. Алексей аккуратно поднял животное за холку и унес на время в здание. Чуть позже он отпустил его в расположенный поблизости лесной массив. Убедившись, что маленький «копатель» в полной безопасности, инспектор ГИБДД отправился исполнять свои служебные обязанности. #гибдд24 #красноярскийкрай #дпс

Публикация от ГИБДД24 ?? (@gibdd124)


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: