Пользователи каршеринга YouDrive смогут оставить в машинах новогодние подарки для подопечных хосписов

Компания YouDrive и фонд помощи хосписам «Вера» запускают ежегодную акцию по сбору подарков для подопечных благотворительной организации. Об этом «Таким делам» сообщили в YouDrive.

Акция проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи с 3 по 27 декабря. Любой клиент YouDrive может передать новогодний подарок подопечным хосписов. В каждой машине установлена специальная коробка, в которой его можно оставить. О подарке необходимо будет сообщить в компанию и указать номер машины, в которой он лежит. Для этого нужно отправить письмо с темой «Вера» на электронную почту we@youdrive.today или написать в директ инстаграма @youdrive_official

Читайте также «Я — его руки»

Подарить можно флисовый плед веселой расцветки, мягкие сладости (зефир, пастилу, мармелад, конфеты), чай или кофе, отметили в компании. Фонд «Вера» собирает подарки для более чем 3 тысяч подопечных взрослых и детских хосписов, а также выездных паллиативных служб. 

«В этом году из-за карантина в хосписы не могут прийти ни родственники, ни волонтеры, поэтому пациенты особенно нуждаются в уюте и теплой атмосфере. Тем более перед Новым годом — традиционно семейным праздником. И мы очень благодарны всем, кто становится Дедом Морозом, передает подарки и помогает нам создавать праздничное настроение в хосписах, окружать каждого пациента заботой и вниманием, чтобы им было не одиноко и не страшно», — рассказала директор фонда «Вера» Анна Скоробогатова.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: