Независимый книжный «Маршак» выпустил линейку одежды. Первая коллекция посвящена детским страхам

Независимый детский книжный магазин «Маршак» начал выпускать одежду с детскими рисунками. Первая коллекция состоит из футболок, временных татуировок, сумок и носков, сообщили в фейсбуке «Маршака».

Авторами рисунков на тему детских страхов стали семилетний художник Федя Быстров и татуировщик Андрей Кичатый. В выпуске следующих коллекций может принять участие любой ребенок — для этого нужно отправить рисунок на сайт «Маршака», и, возможно, он станет принтом. Тема следующей коллекции — «Свобода».

«Давно известно, что многие психологические проблемы взрослых людей — из детства. У каждого из нас есть детские страхи, которые вызваны современной поп-культурой, воображением или чем-то другим. Они держат нас, мешают свободно мыслить и развиваться. Но преодолеть страх очень просто: нужно его отрефлексировать или рассказать о нем. Короче говоря, взглянуть страхам в лицо — или буквально надеть на себя!» — говорится на сайте «Маршака».     

Ребята, представляете — мы начинаем выпускать свою линейку одежды! И первую коллекцию — про детские страхи — уже можно…

Опубликовано Маршак Понедельник, 7 декабря 2020 г.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: