В Ростове-на-Дону полиция ищет женщину, переехавшую котенка на глазах у детей

В Ростове-на-Дону на глазах у троих детей женщина на Kia Ria намеренно переехала котенка, которого они собирались забрать домой, утверждают очевидцы. Как передает DonDay, полиция проводит проверку сообщений.

Инцидент произошел 13 января, во дворе дома №91 по улице Большая Садовая. Трое детей заметили черного котенка, и один мальчик решил забрать его к себе домой.

Как пишет свидетель происшествия, в это время от двора отъезжала белая Kia Ria, и мальчик попросил женщину за рулем подождать, пока он заберет котенка, на что та ответила: «Вот когда я отъеду, тогда и заберешь».

«После этого она умышленно раздавила несчастное животное! Она оглянулась, увидела, что котенок лежит на земле, и засмеялась. На глазах у трех детей! У девочки от увиденного шок!», — описал свидетель в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный» во «ВКонтакте».

Одна из девочек позвала на помощь мать. Они пытались спасти котенка, однако через несколько минут тот скончался, рассказали они Life. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что в полицию не поступало заявления, однако они проводят проверку по публикациям в СМИ.

Ранее, в 2016 году, житель Хабаровска устроил на Youtube реалити-шоу издевательств над котенком. Шоу, в котором молодой человек в маске угрожает убить котенка, если его видео не получит определенное количество «лайков» за девять недель, проверила региональная полиция.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: