В Новороссийске дорожные рабочие уложили асфальт в лужу

В Новороссийске сотрудники коммунальной службы под проливным дождем уложили асфальт прямо в лужу. Такое видео появилось в социальных сетях. Ремонтные работы велись на улице Революции 1905 года. На записи видно, что дорожники, несмотря на сильный дождь, разгоняют воду лопатой и укладывают в лужу асфальт.

Видеоролик попал к мэру Новороссийска Игорю Дяченко, который пообещал, что подрядчик будет переделывать работу за свой счет. «После проведения проверки дал распоряжение о персональном наказании всех руководящих сотрудников администрации, допустивших это безобразие. Также за собственный счет подрядных организаций будут переделываться все плохо отремонтированные участки дорог, не прошедшие технадзор», — написал он в Twitter.

В феврале этого года глава Крыма Сергей Аксенов во время рабочей поездки в село Васильевка Белогорского района республики был возмущен тем, как дорожный мастер укладывал асфальт в лужу. «Применяйте штрафные санкции в полном объеме, пусть на себе почувствуют, пусть думают головой, прежде чем в лужу асфальт высыпать горячий», — заявил Аксенов. После инцидента рабочий был уволен, а главный инженер получил дисциплинарное взыскание.

Еще больше важных новостей и хороших текстов от нас и наших коллег — в Telegram-канале «Таких дел». Подписывайтесь!

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: