Жительница Саратова устроила фотосессию в луже, пытаясь привлечь внимание властей к разбитым дорогам

Жительница Саратова устроила фотосессию в луже с надувным розовым фламинго. Таким образом девушка в купальнике попыталась привлечь внимание властей к разбитым дорогам.

Как сообщает ИА «Версия Саратов», фотосессию организовала стилист Анна Москвичева. По ее словам, она хотела сделать ярче городскую среду, а также обратить внимание на состояние дорог. «Вокруг столько луж, нигде ни проехать, ни пройти, разруха», — пояснила Москвичева.

Изначально девушка планировала провести фотосессию в поселке Мирный, где живет ее тетя — местным жителям из-за разбитых дорог тяжело добираться до своих домов. Анна Москвичева намерена проводить подобные акции и в дальнейшем.

https://youtu.be/dTotEL7Ppfk

В апреле в Свердловской области  прокуроры увязли в грязи на пути в поселок, жители которого жаловались на отсутствие дороги. В Омске предприниматели на свои деньги отремонтировали дорогу, которая вела к их офисам, а во Владивостоке инвалид сам принялся убирать дорогу, не дождавшись помощи коммунальщиков.

Еще больше важных новостей и хороших текстов от нас и наших коллег — в Telegram-канале «Таких дел». Подписывайтесь!


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: