«ВКонтакте», Ассоциация фандрайзеров и Ассоциация интерактивных агентств проведут благотворительный аукцион

Социальная сеть «ВКонтакте», Ассоциация фандрайзеров (АФ) и Ассоциация интерактивных агентств (АИА) организуют благотворительный аукцион для некоммерческих организаций.

На аукционе, который пройдет в сентябре, не будут проводить финансовых операций.  Предметом аукциона станут услуги pro bono — оказание профессиональной помощи благотворительным, общественным и иным некоммерческим организациям на безвозмездной основе.

На аукционе некоммерческие организации расскажут о своей миссии, задачах, проектах и других аспектах своей работы. Интерактивные агентства, подобранные АИА, смогут посоревноваться в количестве часов своих услуг, которые они бесплатно предоставят благотворительным организациям.

«ВКонтакте» предлагает участвующим в аукционе благотворительным организациям площадку для ведения работы. В социальной сети отметили, что благодаря своему участию благотворительные организации смогут увеличить количество сторонников и пожертвований.

Как подчеркнула исполнительный директор АФ Мария Бевза, главная задача акции — соединить на одной площадке НКО, которые хотят максимально эффективно использовать инструменты «ВКонтакте» для решения своих задач, и интерактивные агентства, которые готовы предложить свою экспертизу.

Чтобы принять участие в аукционе, заполните анкету по этой ссылке до 30 июня. Среди обязательных требований для участников: социально ориентированное НКО должно работать минимум один год и вести страницу во «ВКонтакте». По всем вопросам можно писать на af@fund-raising.ru. 

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: