В Приморском крае прохожие поймали полуторагодовалого мальчика, выпавшего с пятого этажа

В городе Арсеньеве Приморского края прохожие спасли ребенка, упавшего с пятого этажа, сообщила пресс-служба регионального МВД. Мальчика увезли в больницу.

Полуторагодовалый мальчик находился дома с матерью. Женщина уснула после суточного дежурства, а ребенок, оставшись без присмотра, залез на подоконник и облокотился на москитную сетку.

Сетка не выдержала веса ребенка, и мальчик упал с пятого этажа. Внизу его спасли прохожие, заметившие на подоконнике ребенка. Они растянули одеяло и поймали мальчика.

#Арсеньев #ребеноквыпализокна 5-ти этажного дома на Калинской 7. Очевидцы не растерялись и спасли его при падении. Ребенка забрала скорая помощь. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем ?? ДТП или нарушений ПДД, сняли фото? или видео ? произошедшего, или просто есть новость, с которой хотелось бы поделиться с жителями города? Присылайте их к нам в WhatsApp по номеру ?#89147064334, мы их обязательно опубликуем.⚫ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Подписывайтесь на интересные аккаунты Приморья: ?? @vdknews.ru — Все новости Владивостока и края в одном аккаунте; ?? @25auto — лучшие автомобили Приморья; ?? @dps.control_neformat — все находки и потеряшки Приморья. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ По вопросам рекламы в сообществе ?#89149609999 #ДТП #артем #находка #dps_control  #primorye #125rus #25rus #дпсконтроль #life25 #приморье  #vl #vdk #vladivostok #27dps #дпсконтрольновости #приморскийкрай #делайновостиснами #дпсконтроль_август2017

A post shared by ?ДПС-Контроль. [Приморье] 18+ (@dps_control) on

Ребенка увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.  Семья мальчика не состояла на учете в органах внутренних дел. Мать мальчика привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по статье 5.35 КоАП. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ней воспитательную беседу.

Полиция вынесла благодарность прохожим, спасшим мальчика. Это не первый подобный случай в Приморском крае, отмечают «Вести Приморье». 16 августа во Владивостоке произошел аналогичный инцидент: с четвертого этажа упал четырехлетний мальчик, его успели поймать прохожие.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: