В Башкирии пациентка избила врача за то, что та приняла коллегу вне очереди

В поликлинике города Салавата недовольная очередью 24-летняя пациентка избила врача. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, днем в поликлинике на улице Чапаева одна из пациенток устроила скандал в очереди на рентген. Перед ней без очереди в кабинет зашла сотрудница больницы.

Как пишет Mash, девушке это очень не понравилось, она забежала в кабинет, схватила ручку и исполосовала ей врача. Затем пациентка покинула больницу, но забыла свой полис, по которому ее и нашли.

«Предварительно установлено, что в результате конфликта с жительницей города сотрудница лечебного учреждения получила телесные повреждения. Сейчас проводится проверка для принятия решения в соответствии с законом»,  - уточнил источник издания.

В июле в Псковской области 27-летний мужчина, госпитализированный без сознания, в машине скорой помощи пришел в себя и начал избивать 60-летнюю женщину-фельдшера. Когда она вместе с доктором выскочила из автомобиля и попыталась убежать, пациент догнал ее и нанес несколько ударов ногами по груди. Все это происходило на глазах полицейских, которые бездействовали.

В апреле жителя Челябинска приговорили к обязательным работам за избиение заведующей женской консультацией после отказа делать аборт его супруге. Мужчина два года скрывался от следствия.

Госдума уже приняла в первом чтении законопроекты, ужесточающие наказание за нападение на медработников, воспрепятствование их работе, а также блокирование машин скорой помощи.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: