В Красноярске бросившаяся в реку девушка покусала мужчину, который пытался ее спасти

В Красноярске спасатели вытащили из реки девушку, которая перелезла через ограждение набережной и бросилась в ледяную воду. Мужчину, который пытался помочь, она покусала.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевое госучреждение «Спасатель», поздно вечером 21 февраля возле одного из кафе девушка прыгнула в Енисей, который зимой не замерзает. На помощь бросился очевидец, но она стала отбиваться и даже покусала его.

Когда на катере прибыли спасатели, девушка продолжила сопротивление. Совместными усилиями несколько мужчин смогли вытащить ее из воды. Девушка получила переохлаждение, до приезда скорой помощи ее отогревали в ближайшем кафе.

Девушка не смогла объяснить спасателям, зачем она прыгнула в воду. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбирается полиция.

В январе в Вологде полицейские совместно с сотрудником МЧС вытащили из полыньи 10-летнего мальчика и 25-летнего прохожего, который пытался его спасти.

Ранее в Самарской области полковник полиции Айдын Камбаров с помощью удлинителя спас 12-летнего мальчика, провалившегося под лед на шлюзовом канале в Тольятти. Полицейский отдыхал на даче, когда услышал крики ребенка, и поспешил на помощь.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: